Ara    
  • Gelişmiş arama
СТАНЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В СВОЁМ РЕГИОНЕ!

Сервис Helper4Realtor начинает первый этап проекта   Softwaresale.online и приглашает получить дистанционное образование, а также работу по направлению «Консультант по продажам программного обеспечения в сфере недвижимости». Приглашаются к сотрудничеству тренера, компании по тренингам, образовательные курсы, частные лица. 

Наш Сервис начал активно развивать сеть партнеров по всему миру. Мы открыты для сотрудничества и новых контактов. Если у Вас есть желание научиться, учить и работать по данному направлению, то мы готовы сотрудничать с Вами! Наша цель - долгосрочные и успешные взаимоотношения с нашими партнерами. 

Если Вы приняли решение о сотрудничестве с  Сервисом Helper4Realtor, то Вы должны знать, что каждый наш партнер получает следующее:

- уникальные программы для работы риэлтора,
- конкурентные цены на все программное обеспечение,
- комиссионное вознаграждение,
- инструкции по работе, а также консультации по любым вопросам в течение всего сотрудничества.

Мы открыты для сотрудничества и рассчитываем на установление длительных и продуктивных отношений с теми, кто занимается или собирается заниматься обучением риэлторов, туристических агентств, организацией различных программ обучения для менеджеров строительных компаний и т.д. 

Мы будем рады обсудить различные варианты нашего с Вами сотрудничества, и будем ждать Ваших писем.   

Просим Вас выслать краткую информацию о Вашей компании или о себе, и контактные детали (адрес, телефон, e-mail, www и т.д.).

Присоединяйтесь к нам. Помогайте! Учите! Зарабатывайте! 

Наш email: helper4realtor@gmail.com

 

×

Loading...

×

Loading...